РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
занятия на эту неделю [22 - 28 апреля]
Понедельник 22.04 | Вторник 23.04 | Среда 24.04 | Четверг 25.04 | Пятница 26.04 | Суббота 27.04 | Воскресенье 28.04 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | |||||||
09:00 | |||||||
09:30 | |||||||
10:00 | |||||||
10:30 | |||||||
11:00 | |||||||
11:30 | |||||||
12:00 | |||||||
12:30 | |||||||
13:00 | |||||||
13:30 | |||||||
14:00 | |||||||
14:30 | |||||||
15:00 | |||||||
15:30 | |||||||
16:00 | |||||||
16:30 | |||||||
17:00 | |||||||
17:30 | |||||||
18:00 | |||||||
18:30 | |||||||
19:00 | |||||||
19:30 | |||||||
20:00 | |||||||
20:30 | |||||||
21:00 |
Понедельник
22.04
-
Суставная гимнастика Татьяна · Зал 109:30 - 10:30
-
Back + ABS Екатерина · Зал 111:00 - 12:00
-
Functional training Виктория · Зал 112:00 - 13:00
-
$ Фитнес для подростков Карина · 10-16 лет
ТЗ16:00 - 16:55 -
Подростковый Фитнес Девочки Анна · 12-16 лет
Зал 116:00 - 16:55 -
$ Фитнес для подростков Светлана · 10-16 лет
ТЗ17:00 - 17:55 -
Pilates Татьяна · Зал 117:30 - 18:30
-
$ Thai Junior Иван · 10-16 лет
Зал 218:00 - 18:55 -
Hot iron Анна · Зал 118:30 - 19:30
-
$ Thai Kids Иван · 5-10 лет
Зал 219:00 - 19:55 -
Circuit Training Дарья · Зал 119:30 - 20:30
-
Тайский бокс Иван · Зал 220:00 - 20:55
-
$ Проект Дарья · Зал 120:30 - 21:30
Вторник
23.04
-
Yoga Наталья · Зал 108:30 - 09:30
-
$ Ягодицы 3D Катя П · Зал 209:30 - 10:30
-
Pilates Roll Екатерина · Зал 110:00 - 11:00
-
ABS + Stretch Екатерина · Зал 111:00 - 12:00
-
Strong Body Виктория · Зал 112:00 - 13:00
-
$ Фитнес для подростков Карина · 10-16 лет
ТЗ16:00 - 16:55 -
$ Фитнес для подростков Светлана · 10-16 лет
ТЗ17:00 - 17:55 -
Подростковый Фитнес Девочки Дарья · 12-16 лет
Зал 117:00 - 17:55 -
$ Boxing kids Александр · 5-10 лет
Зал 219:00 - 19:55 -
Strong Body Екатерина · Зал 119:30 - 20:30
-
Бокс Александр · Зал 220:00 - 20:55
-
Yoga Наталья · Зал 120:30 - 21:30
Среда
24.04
-
Yoga Наталья · Зал 108:30 - 09:30
-
МФР Татьяна · Зал 109:30 - 10:30
-
Bosu Виктория · Зал 110:30 - 11:30
-
$ Новая Я Карина · Зал 210:30 - 11:30
-
Nates + ABS Катя П · Зал 112:00 - 13:00
-
$ Фитнес для подростков Карина · 10-16 лет
ТЗ16:00 - 16:55 -
$ Фитнес для подростков Светлана · 10-16 лет
ТЗ17:00 - 17:55 -
Суставная гимнастика Татьяна · Зал 117:30 - 18:30
-
Power training Анастасия · Зал 118:30 - 19:30
-
$ Ягодицы 3D Катя П · Зал 219:00 - 20:00
-
Stretch Анастасия · Зал 119:30 - 20:30
-
$ Ягодицы 3D Катя П · Зал 220:00 - 21:00
Четверг
25.04
-
Yoga Наталья · Зал 108:30 - 09:30
-
$ Ягодицы 3D Катя П · Зал 209:30 - 10:30
-
BodyUpp Екатерина · Зал 110:00 - 11:00
-
Stretch Екатерина · Зал 111:00 - 12:00
-
Hot iron Анна · Зал 112:00 - 13:00
-
$ Фитнес для подростков Карина · 10-16 лет
ТЗ16:00 - 16:55 -
$ Фитнес для подростков Светлана · 10-16 лет
ТЗ17:00 - 17:55 -
Подростковый Фитнес Девочки Дарья · 12-16 лет
Зал 117:00 - 17:55 -
Power training Анастасия · Зал 118:30 - 19:30
-
$ Boxing kids Александр · 5-10 лет
Зал 219:00 - 19:55 -
Deepwork Виктория · Зал 119:30 - 20:30
-
Бокс Александр · Зал 220:00 - 20:55
-
Yoga Татьяна · Зал 120:30 - 21:30
Пятница
26.04
-
Pilates Татьяна · Зал 109:30 - 10:30
-
$ Новая Я Карина · Зал 210:30 - 11:30
-
Tabata Екатерина · Зал 112:00 - 13:00
-
$ Фитнес для подростков Карина · 10-16 лет
ТЗ16:00 - 16:55 -
Подростковый Фитнес Девочки Анна · 12-16 лет
Зал 116:00 - 16:55 -
$ Фитнес для подростков Светлана · 10-16 лет
ТЗ17:00 - 17:55 -
Pilates Татьяна · Зал 117:30 - 18:30
-
$ Thai Junior Иван · 10-16 лет
Зал 218:00 - 18:55 -
Hot iron Анна · Зал 118:30 - 19:30
-
$ Thai Kids Иван · 5-10 лет
Зал 219:00 - 19:55 -
Stretch Анастасия · Зал 119:30 - 20:30
-
Тайский бокс Иван · Зал 220:00 - 20:55
-
$ Проект Дарья · Зал 120:30 - 21:30
Суббота
27.04
-
Yoga 90 Наталья · Зал 110:30 - 12:00
-
$ Ягодицы 3D Катя П · Зал 211:00 - 12:00
-
$ Фитнес для подростков Светлана · 10-16 лет
ТЗ12:00 - 12:55 -
Nates + ABS Катя П · Зал 112:00 - 13:00
-
$ Фитнес для подростков Карина · 10-16 лет
ТЗ13:00 - 13:55 -
Strong Body Дарья · Зал 113:00 - 14:00
-
$ Ягодицы 3D Катя П · Зал 213:00 - 14:00
-
$ Фитнес для подростков Иван · 10-16 лет
ТЗ14:00 - 14:55 -
$ Фитнес для подростков Иван · 10-16 лет
ТЗ15:00 - 15:55
Воскресенье
28.04
-
МФР Татьяна · Зал 110:30 - 11:30
-
Power training Анастасия · Зал 113:00 - 14:00
-
$ Фитнес для подростков Иван · 10-16 лет
ТЗ14:00 - 14:55 -
Stretch Анастасия · Зал 114:00 - 15:00
-
$ Фитнес для подростков Иван · 10-16 лет
ТЗ15:00 - 15:55
Понедельник 22.04 | Вторник 23.04 | Среда 24.04 | Четверг 25.04 | Пятница 26.04 | Суббота 27.04 | Воскресенье 28.04 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | |||||||
09:00 | |||||||
09:30 | |||||||
10:00 | |||||||
10:30 | |||||||
11:00 | |||||||
11:30 | |||||||
12:00 | |||||||
12:30 | |||||||
13:00 | |||||||
13:30 | |||||||
14:00 | |||||||
14:30 | |||||||
17:30 | |||||||
18:00 | |||||||
18:30 | |||||||
19:00 | |||||||
19:30 | |||||||
20:00 | |||||||
20:30 | |||||||
21:00 |
Понедельник
22.04
-
Суставная гимнастика Татьяна · Зал 109:30 - 10:30
-
Back + ABS Екатерина · Зал 111:00 - 12:00
-
Functional training Виктория · Зал 112:00 - 13:00
-
Pilates Татьяна · Зал 117:30 - 18:30
-
Hot iron Анна · Зал 118:30 - 19:30
-
Circuit Training Дарья · Зал 119:30 - 20:30
Вторник
23.04
-
Yoga Наталья · Зал 108:30 - 09:30
-
Pilates Roll Екатерина · Зал 110:00 - 11:00
-
ABS + Stretch Екатерина · Зал 111:00 - 12:00
-
Strong Body Виктория · Зал 112:00 - 13:00
-
Strong Body Екатерина · Зал 119:30 - 20:30
-
Yoga Наталья · Зал 120:30 - 21:30
Среда
24.04
-
Yoga Наталья · Зал 108:30 - 09:30
-
МФР Татьяна · Зал 109:30 - 10:30
-
Bosu Виктория · Зал 110:30 - 11:30
-
Nates + ABS Катя П · Зал 112:00 - 13:00
-
Суставная гимнастика Татьяна · Зал 117:30 - 18:30
-
Power training Анастасия · Зал 118:30 - 19:30
-
Stretch Анастасия · Зал 119:30 - 20:30
Четверг
25.04
-
Yoga Наталья · Зал 108:30 - 09:30
-
BodyUpp Екатерина · Зал 110:00 - 11:00
-
Stretch Екатерина · Зал 111:00 - 12:00
-
Hot iron Анна · Зал 112:00 - 13:00
-
Power training Анастасия · Зал 118:30 - 19:30
-
Deepwork Виктория · Зал 119:30 - 20:30
-
Yoga Татьяна · Зал 120:30 - 21:30
Пятница
26.04
-
Pilates Татьяна · Зал 109:30 - 10:30
-
Tabata Екатерина · Зал 112:00 - 13:00
-
Pilates Татьяна · Зал 117:30 - 18:30
-
Hot iron Анна · Зал 118:30 - 19:30
-
Stretch Анастасия · Зал 119:30 - 20:30
Суббота
27.04
-
Yoga 90 Наталья · Зал 110:30 - 12:00
-
Nates + ABS Катя П · Зал 112:00 - 13:00
-
Strong Body Дарья · Зал 113:00 - 14:00
Воскресенье
28.04
-
МФР Татьяна · Зал 110:30 - 11:30
-
Power training Анастасия · Зал 113:00 - 14:00
-
Stretch Анастасия · Зал 114:00 - 15:00
Понедельник 22.04 | Вторник 23.04 | Среда 24.04 | Четверг 25.04 | Пятница 26.04 | Суббота 27.04 | Воскресенье 28.04 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | |||||||
10:00 | |||||||
10:30 | |||||||
11:00 | |||||||
11:30 | |||||||
13:00 | |||||||
13:30 | |||||||
19:00 | |||||||
19:30 | |||||||
20:00 | |||||||
20:30 | |||||||
21:00 |
Понедельник
22.04
-
$ Проект Дарья · Зал 120:30 - 21:30
Вторник
23.04
-
$ Ягодицы 3D Катя П · Зал 209:30 - 10:30
Среда
24.04
-
$ Новая Я Карина · Зал 210:30 - 11:30
-
$ Ягодицы 3D Катя П · Зал 219:00 - 20:00
-
$ Ягодицы 3D Катя П · Зал 220:00 - 21:00
Четверг
25.04
-
$ Ягодицы 3D Катя П · Зал 209:30 - 10:30
Пятница
26.04
Суббота
27.04
-
$ Ягодицы 3D Катя П · Зал 211:00 - 12:00
-
$ Ягодицы 3D Катя П · Зал 213:00 - 14:00
Понедельник 22.04 | Вторник 23.04 | Среда 24.04 | Четверг 25.04 | Пятница 26.04 | Суббота 27.04 | Воскресенье 28.04 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 | |||||||
20:30 |
Понедельник
22.04
-
Тайский бокс Иван · Зал 220:00 - 20:55
Вторник
23.04
-
Бокс Александр · Зал 220:00 - 20:55
Четверг
25.04
-
Бокс Александр · Зал 220:00 - 20:55
Пятница
26.04
-
Тайский бокс Иван · Зал 220:00 - 20:55
Понедельник 22.04 | Вторник 23.04 | Среда 24.04 | Четверг 25.04 | Пятница 26.04 | Суббота 27.04 | Воскресенье 28.04 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | |||||||
12:30 | |||||||
13:00 | |||||||
13:30 | |||||||
14:00 | |||||||
14:30 | |||||||
15:00 | |||||||
15:30 | |||||||
16:00 | |||||||
16:30 | |||||||
17:00 | |||||||
17:30 | |||||||
18:00 | |||||||
18:30 | |||||||
19:00 | |||||||
19:30 |
Понедельник
22.04
-
$ Фитнес для подростков Карина · 10-16 лет
ТЗ16:00 - 16:55 -
Подростковый Фитнес Девочки Анна · 12-16 лет
Зал 116:00 - 16:55 -
$ Фитнес для подростков Светлана · 10-16 лет
ТЗ17:00 - 17:55 -
$ Thai Junior Иван · 10-16 лет
Зал 218:00 - 18:55 -
$ Thai Kids Иван · 5-10 лет
Зал 219:00 - 19:55
Вторник
23.04
-
$ Фитнес для подростков Карина · 10-16 лет
ТЗ16:00 - 16:55 -
$ Фитнес для подростков Светлана · 10-16 лет
ТЗ17:00 - 17:55 -
Подростковый Фитнес Девочки Дарья · 12-16 лет
Зал 117:00 - 17:55 -
$ Boxing kids Александр · 5-10 лет
Зал 219:00 - 19:55
Среда
24.04
-
$ Фитнес для подростков Карина · 10-16 лет
ТЗ16:00 - 16:55 -
$ Фитнес для подростков Светлана · 10-16 лет
ТЗ17:00 - 17:55
Четверг
25.04
-
$ Фитнес для подростков Карина · 10-16 лет
ТЗ16:00 - 16:55 -
$ Фитнес для подростков Светлана · 10-16 лет
ТЗ17:00 - 17:55 -
Подростковый Фитнес Девочки Дарья · 12-16 лет
Зал 117:00 - 17:55 -
$ Boxing kids Александр · 5-10 лет
Зал 219:00 - 19:55
Пятница
26.04
-
$ Фитнес для подростков Карина · 10-16 лет
ТЗ16:00 - 16:55 -
Подростковый Фитнес Девочки Анна · 12-16 лет
Зал 116:00 - 16:55 -
$ Фитнес для подростков Светлана · 10-16 лет
ТЗ17:00 - 17:55 -
$ Thai Junior Иван · 10-16 лет
Зал 218:00 - 18:55 -
$ Thai Kids Иван · 5-10 лет
Зал 219:00 - 19:55
Суббота
27.04
-
$ Фитнес для подростков Светлана · 10-16 лет
ТЗ12:00 - 12:55 -
$ Фитнес для подростков Карина · 10-16 лет
ТЗ13:00 - 13:55 -
$ Фитнес для подростков Иван · 10-16 лет
ТЗ14:00 - 14:55 -
$ Фитнес для подростков Иван · 10-16 лет
ТЗ15:00 - 15:55
Воскресенье
28.04
-
$ Фитнес для подростков Иван · 10-16 лет
ТЗ14:00 - 14:55 -
$ Фитнес для подростков Иван · 10-16 лет
ТЗ15:00 - 15:55
Мы предлагаем
Персональные тренировки
Оставайтесь мотивированным на успех! Наши персональные тренеры помогут подобрать идеальную тренировку
Групповые занятия
Улучшите свое настроение. Присоединяйтесь к нашим групповым тренировкам и быстро приходите в форму
Детский фитнес
Умные, спортивные, с детства активные! Детский и подростковый фитнес разных форматов для всех возрастов
Единоборства
Совершенно новый опыт спортивных тренировок! Занятия по боксу и тайскому боксу в фитнес-клубе Fox Fitness
клубные карты
-
3
месяца
- классическая карта
-
3 месяца безлимитного фитнеса, включая стартовую тренировку
- Подробнее
-
6
месяцев
- классическая карта
-
6 месяцев безлимитного фитнеса, включая стартовую тренировку и фитнес тестирование
- Подробнее
-
12
месяцев
- классическая карта
-
12 мес безлимитного фитнеса, включая стартовую тренировку и фитнес тестирование
- Подробнее
-
6-12
месяцев
- Дневная карта
-
Выгодная карта на каждый день для тех, кто может ходить только днем.
- Подробнее
-
12
месяцев
- Карта выходного дня
-
Cпециально для тех, кто занят в будни. Включает выходные дни и официальные праздники
- ПОДРОБНЕЕ
-
SPORT
Клубная карта
- Индивидуальная
-
Персональные тренировки без клубной карты. Не платите за доп. услуги, занимайтесь с тренером
- Подробнее
Наши преимущества
Детская комната
Бесплатная детская комната на время ваших тренировок
Финские сауны
Две раздельные и просторные финские сауны
Фитнес-бар
30+ видов спортивного питания и напитков
Фитнес-тестирование
Бесплатное тестирование вашего здоровья